1

Тема: Очень интересная вакансия

http://www.work.ua/jobs/1286767/

Давненько меня вакансии не удивляли. Одновременно смешно и грустно.

Я люблю то, что делаю и делаю то, что люблю.

2

Re: Очень интересная вакансия

Условия работы:

6 дневная рабочая неделя (ПН-СБ) 8:00-19:00, Готовность к ненормированному рабочему дню.Способность решать оперативные задачи в выходные и праздничные дни.

ЗП составляет 2000 грн + ежемесячная премия 500 грн по результатам работы. По вопросам участия в конкурсе обращаться к менеджеру по персоналу.Резюме обязательно с фото.

Либо стеб либо совсем воспаленный мозг ))

3

Для стеба слишком тупо и плоско, скорее таки воспаленный мозг. Ну, удачи им. default/smile
Есть еще вариант, что люди компании не нужны изначально, ей нужны открытые вакансии ради какого-нибудь профита.

4

Да даже с воспалённым мозгом подобный бред не написать. Версия про профит от открытой вакансии мне кажется более правдоподобной

5

Хм, возможно подобным образом поступают забугорные компании, когда хантят  людей с других стран. Им же необходимо дать объевление у себя в стране на поиск кандидата и если откликов не будет, то "You are Welcome Vasia from Ukraine".

6

Честно говоря, я не знаю в каких забугорных странах ещё осталась такая политика. Сколь я помню, Евросоюз отказался от практики, когда в начале требовалось искать работника в своей стране, а потом уже можно было бы приглашать иностранца. Польша, Чехия, Германия - 100% такое уже отменили. Далее по списку стран ЕС я не особо в курсе, надо смотреть. В Америке такого сроду не было.

7

Круто, что отменили.