1

Тема: Русскоязычный канал в Skype для разработчиков Symfony

Собственно сабж: skype:?chat&blob=n6w_uNtxEAiYmJM64c … L_GJ8XH8QI

Для отключения уведомлений о новых сообщениях в канале используется команда /alertsoff.
Для подробного списка команд есть /help.

Основное назначение чата - общение на тему Symfony, на русском языке. С конкретными вопросами лучше на форум, пользы больше. Планируется, что общение в канале будет не очень плотным - в среднем до 500 сообщений в день. В противном случае чтение канала начинает занимать неоправданно много времени.

Правила очень простые:
1. Как обычно никто никому ничего не должен.
2. Не следует приставать к участникам, выпрашивать ответы, напрашиваться на диалог и пытаться холиварить.
3. Обсуждения и вопросы на посторонние темы не приветствуются, следует уважать время участников, которым это все читать/пролистывать.
4. Отношение к ненормативной лексике нейтральное, но усердствовать в этом (особенно без причины) не стоит.
5. Если вам необходимо показать больше 2 строк кода, делайте это через сервис https://gist.github.com/

2

Re: Русскоязычный канал в Skype для разработчиков Symfony

Последний пункт попрошу выделить жирным.

Весело тут у вас.

3

http://i.imgur.com/lKBq8ud.png

?

Весело тут у вас.

4

Вроде пофиксил. У Скайпа в некоторых версиях очень оригинально устроено присоединение к конференции. Желающих присоединиться не видно и Скайп их никак не отображает.
Также некоторое непродолжительное время (около получаса после публикации) линк на конференцию здесь был битый, из-за особенностей bbcode форума. Пришлось его слегка допилить.

5

relo_san пишет:

У Скайпа в некоторых версиях очень оригинально устроено присоединение к конференции. Желающих присоединиться не видно и Скайп их никак не отображает.

Может это мой случай. А может я просто туплю. Вижу чат, участников, но переписки не вижу. И писать ничего не могу. Как то надо подключиться, а как? Скайп линуксовый версия 4.0.0.8

6

Ну, относительно ваш. default/smile Т.е. пока я или другой администратор не добавит вас в чат, вы видите только список участников, но писать/читать не можете. Типа защита от залетных товарищей и спама. Я проверяю запросы на вступление несколько раз в день.